SEMEC divulga pontuação da seleção para aulas temporárias

Divulgação dos resultados atende determinação do Decreto nº 189/2017.

24/01/2018 13h44 - Por: Assessoria de Comunicação

 

De acordo com o Decreto nº 189/2017 a Secretaria Municipal de Educação e Cultura torna público aos interessados o Resultado da Pontuação do Processo Seletivo para habilitação em aulas temporárias no ano letivo de 2018.

RESULTADO DA PONTUAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO 2018

NOME - PONTOS

1 - Adelina Rosa Marques Vieira; 07

2 - Aderlene de Lima; 10

3 - Adnilson Muller; 16

4 - Adriana de Almeida; 06

5 - Adriana de Oliveira Sebastião; 09

6 - Adriana de Souza Adler Ralho; 10

7 - Adriane Faustini; 15

8 - Adriano Alves de Araújo; 02

9 - Afonso Aparecido Nogueira Brandão; 13

10 - Alessandra Valério Vasques; 10

11 - Alex da Silva de Albuquerque Moraes; 10

12 - Alexandra Cunha de Souza; 13

13 - Alexsandra da Silva Moraes Duarte; 14

14 - Alice de Souza; 09

15 - Amanda Ramires Guedes; --

16 - Ambrosina Aparecida de Souza; 11

17 - Ana Aparecida Fernandes; 09

18 - Ana Caroline de Oliveira Vasques; 08

19 - Ana Claudia de Souza Nascimento; 10

20 - Ana Claudia Teixeira dos Santos; --

21 - Ana Cristina dos Santos; 13

22 - Ana Ferreira da Rocha; 07

23 - Analice de Paula Matias; 08

24 - Anatacha Teixeira dos Santos; 01

25 - Anderson Bazachi Dias; 10

26 - André Vieira Ruiz Garcia; --

27 - Andréa Marques de Souza; 11

28 - Andréia Bispo de Souza; 02

29 - Andreylson de Araujo Santana; 03

30 - Antonio Michel de Oliveira; 06

31 - Aparecida dos Santos Ramos; 11

32 - Aurenil Vera da Silva; 13

33 - Caciano Hudison Cavalheiro de Lima; 12

34 - Carina Almeida da Silva; 10

35 - Cleide Domingos da Costa; 13

36 - Cleunice de Oliveira da Silva; --

37 - Cleuza Aparecida Lopes dos Santos; 15

38 - Cleuza Fernandes Pereira; 06

39 - Cornélia Petronilha Gorski; ---

40 - Crislane dos Santos Ramos Rodrigues; 12

41 - Cristina Araujo de Oliveira; 02

42 - Cristina Oliveira Recalde; 12

43 - Daniela Bispo de Souza; 02

44 - Daphine Jeronimo Sacramento; --

45 - Dayane Vargas Pereira; --

46 - Delane Barbosa Escobar; 12

47 - Denise da Conceição Moaccar Orro de Lima; 07

48 - Denise Judite Mota Pereira; 15

49 - Denise Simone de Lima Chaves Holanda; --

50 - Deolinda Ocampos de Moura; 11

51 - Dilma Vieira Machado; 12

52 - Dircilene Vargas Correa; --

53 - Djalmir dos Santos Silva; 07

54 - Edir Xavier da Rocha Santos; 14

55 - Edlyn Souza Martinez; --

56 - Edson Cáceres Rodrigues; --

57 - Elainne Ferreira; 13

58 - Eliana Carrara Belido; 07

59 - Eliana Gomes Teles; 07

60 - Eliana Pereira da Silva; 02

61 - Eliene Vilalba Luge; 07

62 - Eliete de Campos Pereira; 04

63 - Elijane Duarte; 09

64 - Elizangela Goulart Jacques; 10

65 - Elizangela Nunes da Silva; 13

66 - Elizangela Nunes de Almeida; 01

67 - Elizangela Teixeira da Silva Santos; --

68 - Elton Teixeira da Silva; 16

69 - Erciana Madalena Tumelero Gama; 11

70 - Eronilde Lacerda de Souza; --

71 - Fabiana Mariano da Silva; 05

72 - Fabiana Silva Aquino; 10

73 - Fábio Pereira Salina; 04

74 - Fabiola da Virgem Maria Benites Ferreira; 15

75 - Fátima da Silva Monteiro; 09

76 - Flávia de Lima Valente; 13

77 - Geny Berta Beck; 11

78 - Geny dos Santos Alves; 12

79 - Géssica Dalsasso de Oliveira; 07

80 - Getulio Luiz de Souza Junior; --

81 - Gilberto Pires; --

82 - Gisleine Soares de Souza Ferreira; --

83 - Glaucielly Bim da Costa; 03

84 - Gleice Rodrigues Lopes; 16

85 - Guiomar Aparecida de Oliveira Spielmann; 10

86 - Hélia Márcia Kovalski Castilho Teno; --

87 - Heloisa Siqueira Pazzetti Ferreira; 07

88 - Hérica Fortunata Sotolani; --

89 - Ilda Benitez da Silva; 12

90 - Inês Rosana Vicente; 10

91 - Ingrid Joyce de Lima Patrocínio; 05

92 - Ione Aparecida Duarte;14

93 - Islene Catarina Mirandola; 12

94 - Isolina Biazoto Sallet; 14

95 - Ivanice Rosa; 03

96 - Jane Jara da Silva; 07

97 - Jaqueline Aparecida dos Santos; 10

98 - Jeferson Lopes dos Reis; 10

99 - Jeiele Silveira da Silva Cavalheiro; --

100 - Jéssica Leandro da Silva; 11

101 - Jhenifer Balta Pereira; 10

102 - Joana do Nascimento; 10

103 - Jocinele Lopes de Vargas; 08

104 - Jocitania Rodrigues de Souza; 09

105 - José Cícero Ferreira da Silva; --

106 - Joverci Cardosos Rodrigues; 15

107 - Jucélia Benites Trindade; 07

108 - Jucinéia Nunes Ajala Ortega; --

109 - Juliana Lima Batista Rodrigues; --

110 - Junior César Pleutim; 08

111 - KalineAdryelli de Jesus; 18

112 - Kátia Aparecida Silva Carneiro; 13

113 - Laiza Maria Cintra; 10

114 - Lana Maria Alves Pereira Romero; 10

115 - Lenir de Oliveira; 13

116 - Lilian Silveira Schiavo; 15

117 - Livanildo Fernandes da Silva; 10

118 - Lourdes de Souza Farias Cristaldo; 08

119 - Luana Aparecida Cesar dos Santos; --

120 - Luciene Moreira dos Santos; 04

121 - Luzia Aparecida de Barros; 14

122 - Luzia Aparecida Monteiro Franco Mirandola; 11

123 - Luzimar Alves Calixto; 10

124 - Maiquel Zanatta Perin; --

125 - Márcia Lima de Almeida de Souza; 04

126 - Marco Antônio de Souza Cruz; --

127 - Maria Aparecida Rosa do Nascimento; --

128 - Maria Auxiliadora Mancuelho; 15

129 - Maria Bernadete Conti Cilião; 09

130 - Maria Déborah de Lima Patrocínio; 07

131 - Maria Márcia Rezende Agostineti; 15

132 - Maria Naile de Souza; 19

133 - Maria Virginia da Silva Melo; 13

134 - Mariana Aparecida da Rocha Alcântara; 10

135 - Mariane de Moraes Rigotti; 11

136 - Marilei Pires Pereira; --

137 - MariliceVivanPilletti; 19

138 - Marilza Pereira da Silva; --

139 - Marina Pereira da Silva; 03

140 - Marinalva de Souza; 09

141 - Marinete Vareiro Rodrigues Nunes; 08

142 - Mariza Rodrigues da Rosa; 14

143 - MauriovaniRigotti; 11

144 - Mayre Trindade Proença Morales; 06

145 - Meire André dos Santos Muller; 10

146 - Nancy Maria Souza Rosa Pereira Goulart; 09

147 - Neuza de Fátima Costa Soares; 09

148 - Neuza Pereira Gonçalves Del Pino; 10

149 - Nilza Alves de Souza; 05

150 - Odinei Barbieri Weis; 08

151 - Patrícia Brum Aleixo; 19

152 - Patrícia Gressler Groenendal da Costa; 11

153 - Quesia Silveira de Miranda; 02

154 - Regiane Nolasco Silveira; 12

155 - Regina Carla Ribeiro Lophis; 08

156 - Renata de Alencar Dias Vargas; 11

157 - Robson da Silva; 12

158 - Rocy Maria Mendes Weber; 10

159 - Rosa Sanches; 04

160 - Rosalina Lima de Almeida Sena; 07

161 - Rosane Cristaldo Silveira; 18

162 - Rose dos Reis Araujo; --

163 - Rose Laura Gross Zimmermann; 07

164 - Roseli Vargas da Cunha Queiroz; 15

165 - Roseni Falcão da Silva; 08

166 - Rosenilda Félix Carneiro; 09

167 - Rosilda Sanches de Oliveira; 03

168 - Rosilei Barbosa Ferreira; 06

169 - Rosilena Leite Godoi; 18

170 - Rosimare Ramos Barreto; 09

171 - Rosimeire Lencina da Silva; --

172 - Ruan Carlos Irala; 04

173 - Rubiamara Dure Narvaez; 11

174 - Salete Maria Mayer Pucci; 15

175 - Sandra Franco Mendes; 12

176 - Sara Maesano Mancuelho; 10

177 - Silvia Aparecida Lourenço; 03

178 - Silvia Aparecida Ruiz Martins Troncon; 07

179 - Silvio Rosa de Souza; 12

180 - Simone Batista do Nascimento; --

181 - Simone Gomes da Mota;13

182 - Soyla Danielly de Oliveira Leal; 07

183 - Tahiana Mougenot de Sá; 07

184 - Talita Barbosa Cação; --

185 - Tania dos Santos; 09

186 - Tatiane Silva de Paula Moraes; 11

187 - Tereza IzildaVictoriano Mandetta Castioni; --

188 - Tomas Patrocínio; 07

189 - Valdecir Amorim; 03

190 - Valdilene Maria Grassi; 10

191 - Valdinéia Vilalba Trelha; 15

192 - Vanessa Aline de Souza Almeida Aivi; --

193 - Vanuza Recaldi da Silva; 05

194 - Viviane Braz Nascimento; 10

195 - Waldilene Galeano; 18

196 - Waldirene Beatriz Pereira Galeano; 9

197 - Walmir Bispo de Souza; 10

198 - Walsirley Rosa Galeano; 15

199 - Wander Luiz Muniz Galeano; 12

200 - Willian Rodrigues dos Reis; 10

201 - Wilsiane de Oliveira; --

202 - Zanieli Louveira de Figueiredo Rodrigues; 06

Bonito-MS, 19 de Janeiro de 2018.

COMISSÃO MUNICIPAL DO PROCESSO SELETIVO PARA ANÁLISE DE CURRÍCULO

Vanderlice Maria Nascimento Barros Perin,

Ana Marcia Borges Mafalda

Maria Osméria Gouveia Simões

Luzia dos Santos Busanello

ROSELI FÁTIMA GAMBIM - Secretária Municipal de Educação e Cultura