SEMEC divulga pontuação da seleção para aulas temporárias

A relação foi publicada no Diário Oficial dos Municípios de MS desta quinta-feira (17)

17/01/2019 07h20 - Por: Boni Miranda/Assessoria de Comunicação

 
Foto ilustrativa - JPNEWSFoto ilustrativa - JPNEWS

A Secretaria Municipal de Educação e Cultura (SEMEC) publicou no Diário Oficial dos Municípios desta quinta-feira (17) o resultado da pontuação do Processo Seletivo para habilitação em aulas temporárias no ano letivo de 2019 (de acordo com o Edital nº002/2018).

CONFIRA:

1.Adelina Rosa Marques Vieira....................................... 07

2.Aderlene de Lima........................................................ 09

3.Adnilson Muller.......................................................... 13

4.Adriana de Oliveira Sebastião...................................... 11

5.Adriana de Oliveira Adler Ralho................................... 12

6.Alexsandra Cunha de Souza........................................ 13

7.Alessandra da Silva Moraes Duarte............................. 13

8.Alessandro Valério Vasques........................................ 13

9.Alice de Souza............................................................ 09

10.Ambrosina Aparecida Souza..................................... 10

11.Ana Aparecida Fernandes......................................... 11

12.Ana Caroline de Oliveira Vasques.............................. 07

13.Ana Claudia Souza Nascimento................................. 13

14.Ana Cristiana dos Santos........................................... 14

15.Ana Ferreira da Rocha.............................................. 08

16.Analice de Paula Matias............................................ 11

17.Anatacha Teixeira dos Santos.................................... 11

18.Anderson Bazachi Dias.............................................. 09

19.André Willian Pereira Conde..................................... 00

20.Andréa Marques de Souza........................................ 13

21.Andreia Bispo de Souza............................................. 11

22.Andreia da Silva Volk................................................ 08

23.Andreia Marques Caldeira......................................... 06

24.Andreylson de Araújo Santana.................................. 06

25.Antônio Michel de Oliveira........................................ 00

26.Aparecida dos Santos Ramos..................................... 10

27.Aurenil Vera da Silva................................................. 08

28.Caciano Hudison Cavalheiro de Lima......................... 00

29.Carina Almeida da Silva............................................. 11

30.Cleide Domingos da Costa......................................... 14

31.Cleuza Aparecida Lopes dos Santos........................... 15

32.Cleuza Fernandes Pereira.......................................... 08

33.Crislaine dos Santos Ramos Rodrigues....................... 10

34.Cristina Araújo de Oliveira........................................ 08

35.Cristina Oliveira Recalde............................................ 09

36.Daiane Neto Morales................................................ 05

37.Daniela Bispo de Souza............................................. 14

38.Daniela Guimarães Amaral........................................ 00

39.Daphine Jeronimo Sacramento................................. 07

40.Delaine Barbosa Escobar........................................... 15

41.Denise da Conceição Moacar Orro de Lima................ 07

42.Denise Judite Mota Pereira....................................... 16

43.Deolinda da Silva Chaparro....................................... 00

44.Deolinda Ocampos de Moura.................................... 14

45.Dilma Vieira Machado............................................... 13

46.Edir Xavier da Rocha Santos...................................... 14

47.Edlyn Souza Martinez............................................... 00

48.Elainne Ferreira........................................................ 13

49.Eliana Carrara Belido................................................. 09

50.Eliana Pereira da Silva............................................... 10

51.Eliane Gomes Teles................................................... 04

52.Eliene Vilhalba Luges................................................. 09

53.Eliete de Campos Pereira........................................... 08

54.Elijane Duarte Goulart.............................................. 09

55.Elizangela Nunes da Silva.......................................... 13

56.Elizangela Nunes de Almeida Pereira......................... 07

57.Elton Teixeira da Silva............................................... 14

58.Eronilde Lacerda....................................................... 08

59.Fabiana Mariano da Silva.......................................... 06

60.Fabiana Silva Aquino................................................. 04

61.Fábio de Jesus Gomes............................................... 00

62.Fábio Pereira Salinas................................................. 07

63.Fabiola da Virgem Maria Benites Ferreira.................. 08

64.Flávia de Lima Valente.............................................. 14

65.Geni Berta Beck........................................................ 10

66.Geny dos Santos Alves.............................................. 13

67.Gessica Dalsasso de Oliveira...................................... 10

68.Getulio Luiz de Souza Junior...................................... 00

69.Gisely Gomes Ruela................................................... 00

70.Gislaine Olazar.......................................................... 02

71.Gisleine Soares de Souza Ferreira.............................. 03

72.Glauciely Bim da Costa.............................................. 11

73.Gleice Rodrigues Lopes............................................. 13

74.Heloisa Siqueira Pazzetti........................................... 09

75.Hetieny Crislaine dos Santos Borges.......................... 00

76.Hugo Alberto Kelm................................................... 00

77.Inês Rosana Vicente.................................................. 10

78.Ingrid Joyce de Lima Patrocínio................................. 15

79.Ione Aparecida Duarte.............................................. 12

80.Isaura Serpa Vilalba.................................................. 08

81.Islene Catarina Mirandola......................................... 12

82.Ivanice Rosa............................................................. 00

83.Izolina Biazoto Sallet................................................. 13

84.Jaqueline Aparecida dos Santos................................. 16

85.Jaqueline Araújo Tomazato....................................... 00

86.Jeferson Lopes dos Reis............................................. 07

87.Jeiele Silveira da Silva Cavalheiro............................... 00

88.Jéssica Leandro da Silva............................................ 14

89.Jhenifer Balta Pereira................................................ 09

90.Jhonatan Camara Gomes.......................................... 00

91.João Carlos Sanches Rosa.......................................... 03

92.Jocilene Ferreira Damim........................................... 00

93.Jocinele Lopes de Vargas........................................... 13

94.Josiane Rodrigues Campos de Marchi........................ 00

95.Josuelene de Bessa Franco........................................ 00

96.Joverci Cardoso Rodrigues........................................ 13

97.Jucelia Benites Trindade............................................ 08

98.Jucinéia Nunes Ajala Ortega...................................... 05

99.Junior Cesar Pleutim................................................. 00

100.Kaline Adrielly de Jesus........................................... 12

101.Katia Aparecida Silva Carneiro................................. 14

102.Kayra Oliveira Stacheski.......................................... 00

103.Keila Rosa Rufino.................................................... 00

104.Laiza Maria Cintra................................................... 08

105.Lana Maria Alves Pereira Romero............................ 12

106.Larissa Mancuelho Martins..................................... 00

107.Leila Nascimento Gundim........................................ 05

108.Lilian de Souza Ruiz................................................. 00

109.Lilian Silveira Schiavo.............................................. 11

110.Livanildo Fernandes da Silva................................... 09

111.Lourdes de Souza Farias Cristaldo........................... 14

112.Luciana Aparecida Padilha dos Santos..................... 00

113.Lucicleide Gomes dos Santos................................... 00

114.Luciene Fioravante Prates....................................... 02

115.Luciene Moreira dos Santos.................................... 10

116.Luzia Aparecida de Barros....................................... 15

117.Luzimar Alves Calixto.............................................. 07

118.Marco Antônio de Souza Cruz................................. 12

119.Maria Auxiliadora Mancuelho................................. 16

120.Maria Bernadete Conti Cilião................................... 03

121.Maria Deborah de Lima.......................................... 05

122.Maria do Carmo Franco do Amaral Hopf................. 04

123.Maria Márcia Resende Agostineti............................ 12

124.Maria Naile de Souza.............................................. 14

125.Maria Virginia da Silva Melo.................................... 09

126.Mariana Aparecida da Rocha Alcântara................... 10

127.Mariane de Morais Rigotti....................................... 09

128.Marilei Pires Pereira................................................ 05

129.Marilice Vivan Pilletti.............................................. 16

130.Marilza Pereira da Silva........................................... 00

131.Marinalva de Souza................................................ 08

132.Marinete Vareiro Rodrigues Nunes.......................... 15

133.Marlan Ferreira de Souza........................................ 07

134.Mauriovani Rigotti.................................................. 09

135.Mayre Trindade Proença Morales........................... 11

136.Meire André dos Santos Muller............................... 14

137.Minúissy Pereira Borges.......................................... 00

138.Nancy Maria Souza Rosa Pereira............................. 14

139.Neuza de Fátima Costa Soares................................. 09

140.Neuza Pereira Gonçalves Del Pino........................... 08

141.Nilza Alves de Souza............................................... 03

142.Odinei Barbieri Weis............................................... 11

143.Patrícia Brum Aleixo................................................ 16

144.Patricia Gresler Groenendal da Costa...................... 15

145.Patrícia Lima dos Santos.......................................... 00

146.Patrícia Rodrigues Rocha......................................... 05

147.Paulo Cesar Alvarenga Isidorio................................ 03

148.Peterson de Almeida Chamorro.............................. 00

149.Ramona Valdez Santos............................................ 07

150.Raphael Baloti Rosa................................................. 05

151.Regiane Nolasco Silveira.......................................... 12

152.Renata de Alencar Dias Vargas................................ 13

153.Rita de Cássia Almeida da Silva................................ 01

154.Rocy Maria Mendes Weber..................................... 09

155.Rosa Sanches.......................................................... 08

156.Rosilena Leite Godoi................................................ 15

157.Rosane Cristaldo Silveira......................................... 12

158.Rose dos Reis Araújo............................................... 05

159.Roseli Vargas Cunha Queiroz................................... 13

160.Roseni Falcão da Silva............................................. 09

161.Rosenilda Felix Carneiro.......................................... 09

162.Rosimare Ramos Barreto......................................... 11

163.Rubiamara Dure Narvaez........................................ 14

164.Sandra Franco Mendes........................................... 08

165.Sandra Marques dos Santos.................................... 01

146.Sara Maesano Mancuelho....................................... 09

167.Silvia Aparecida Lourenço....................................... 03

168.Silvia aparecida Ruiz Martins Troncon..................... 08

169.Silvio Rosa de Souza................................................ 00

170.Simone Batista do Nascimento................................ 09

171.Simone Cristiana Nogueira dos Santos..................... 01

172.Simone Gomes Mota.............................................. 13

173.Solange Maria Mendes da Silva............................... 00

174.Soyla Daniely Oliveira Leal...................................... 12

175.Tahiana Mougenot Sá............................................. 06

176.Taliara de Assis Amorim.......................................... 00

177.Tania dos Santos..................................................... 09

178.Thammi Camila Arruda Formiga.............................. 00

179.Thays Belmonte da Silva.......................................... 03

180.Tomas Patrocínio.................................................... 05

181.Valdecir Amorim..................................................... 09

182.Vagner Tavares....................................................... 02

183.Valdilene Maria Grassi............................................ 10

184.Valdineia Vilhalba Trelha......................................... 15

185.Vanessa Ferreira Pereira......................................... 00

186.Vanuza Recaldi da Silva........................................... 10

187.Vilma Rosangela Vilhalva Ramires............................ 00

188.Viviane Braz Nascimento......................................... 11

189.Walmir Bispo de Souza........................................... 14

190.Walsirley Rosa Galeano........................................... 15

191.Wander Luís Muniz Galeano................................... 10

192.Wellington Luiz de Marchi....................................... 00

193.Willian Rodrigues dos Reis....................................... 11

194.Wilsiane de Oliveira................................................ 00

195.Zanieli Louveira de Figueiredo Rodrigues................. 02